Достоинства: Хороший дизайн
Недостатки: замарались за 2 недели, пытался отстирать чем только возможно, но не получилось, ткань около язычка быстро порвалась.
Комментарий: Зимой было в них тепло, поэтому я даже сомневаюсь нормально ли их носить осенью или весной. Если у вас сухой регион можете брать, если много грязи и слякоти — выкинете деньги на ветер
Ответ поддержки: Благодарим за отзыв, ваша обратная связь поможет покупателям сделать правильный выбор! 🦄